ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПОДЕЛКУ ИЗ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ «НАШИ ДРУЗЬЯ — ЭКОЛЯТА ЗА РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР ОТХОДОВ И ПОВТОРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ»

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья — Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов». Инициатором проведения Конкурса выступила публично-правовая компания по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор». Конкурс включен в план мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» (далее — Проекты) и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы».

К участию в Конкурсе приглашаются образовательные организации Калининградской области на уровнях дошкольного образования и начального общего образования (1-4 классы включительно).

— «Эколята — Дошколята учатся раздельному сбору отходов» — образовательные организации Калининградской области на уровне дошкольного образования.