Вакантные места для приема (перевода)

Сведения о вакантных местах для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — не предусмотрено.

Сведения о вакантных местах для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — не предусмотрено.

Сведения о вакантных местах для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местного бюджета

Сведения о вакантных местах-09.2021г

Сведения о вакантных местах -10.01.2022 г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Сведения о вакантных местах для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических или юридических лиц

Сведения о вакантных местах-09.2021г

Распоряжение О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования «Светлогорский городской округ»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Образец договора с родителями (законными представителями) по ФГОС 2022г.
Заявление о зачислении в группу 2021г.

Сведения о зачислении

Сведения о зачислении сентябрь 2021г.

Сведения о зачислении октябрь 2021 г.

Сведения о зачислении октябрь-2 2021

Сведения о зачислении ноябрь 2021г.