Вакантные места для приема (перевода)

Сведения о вакантных местах для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — не предусмотрено.

Сведения о вакантных местах для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — не предусмотрено.

Сведения о вакантных местах для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местного бюджета

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Сведения о вакантных местах для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических или юридических лиц

Сведения о вакансиях 01 10.2022г.

Муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования «Светлогорский городской округ»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Образец договора с родителями(законными представителями) по ФГОС
Заявление о зачислении в МАДОУ детский сад Березка

Сведения о зачислении

Сведения о зачислении 07.2022г.

Сведения о зачислении 08.2022 г.

Сведения о зачислении сентябрь 2022