«Семейные традиции»

В нашем детском саду особое внимание уделяется вовлечению семьи в образовательный процесс. Родители создают видеоролики из опыта воспитания детей. Семья Галиакберовых представили видео — зарисовку на тему: «Радужные блинчики», семья Романовых – «Активный отдых».

В феврале месяце детский сад принял участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «Семейные традиции». Организатором конкурса выступил фонд «Университет детства» г. Москва.

Целью конкурса была популяризация семейного воспитания, формирование положительного образа семьи, традиционных семейных ценностей и укрепление семейных уз.

Семья Гринцовых, воспитанники детского сада Данила и Миран, мама Айгерим и папа Сергей представили свой видеоролик в номинации «Мама, папа, я – спортивная семья» и заняли почетное первое место и диплом I степени.  Девиз семьи Гринцовых – «Движение – это Жизнь».

От души поздравляем победителей!