Рождество Христово! «Сохраняя добрые традиции»

Добрая традиция детского сада «Берёзка» — совместно радоваться и встречать светлый праздник Рождества Христова.

Мы, педагоги, воспитываем в детях умение делиться радостью, желание творить добрые дела, доносим до сознания детей, что хорошие поступки наполняют душу человека светом и искренней любовью. Ведь каждый человек может сделать что-нибудь совсем небольшое, чтобы порадовать другого человека.

Добрая традиция детского сада «Берёзка» поздравлять жителей ССООЦ «Мечта».

Вот и мы, маленькие христославы, с песнями, колядками, играми и подарками, заглянули в гости к одиноким, пожилым людям, из дома престарелых «Мечта» п. Отрадное.

Прийти в гости к друзьям, вместе встретить праздник, вместе поиграть в русские народные игры, все это – тоже Рождество. А в подарок маленькие христославы принесли ангелочков, сделанные своими руками. Сколько радости принесли маленькие христославы!

Пусть и в Ваших сердцах Рождество Христово зажжет искорку счастья, доброты и любви друг к другу!

Освоение социокультурной категории «Добрые дела» -цель: воспитывать желание сохранять традиции русского народа, творить добрые дела, довести до сознания детей, что добрые дела наполняют душу человека светом и искренней любовью.

Отзыв о наших маленьких Христославах.