До свидания детский сад !!!!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

27 мая 2022 года детском саду «Березка» прошли выпускные «До свидания, Детский сад!».

Праздник начался с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Воспитанники подготовили очень много песен, стихотворений, веселых сценок.

В течение всего утренника они справлялись с заданиями Кота Базилио и Лисы Алисы, Глупой Ошибки. Ребята продемонстрировали свою готовность к школе, вполне уверенно собрали портфель, разгадали все загадки сказочных героев.

Пришли поздравить выпускников и дети из младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и  вместе с выпускниками исполнили веселый танец. Ребята стали настоящими звездами.

 

ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ НАШИ ВЫПУСКНИКИ СТАЛИ САМЫМИ- САМЫМИ: ДОБРЫМИ, СТАРАТЕЛЬНЫМИ, ОТВЕТСТВЕННЫМИ,       ПОМОЩНИКАМИ,  ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ,  ТВОРЦАМИ!

МЫ ГОВОРИМ ВАМ: «В ДОБРЫЙ ПУТЬ!».