В Светлогорском округе завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года — 2020»

В первый конкурсный день, а все действо проходило в стенах детского сада «Теремок», участник от нашего детского сада молодой воспитатель  Ксения Валерьевна.
На первом этапе педагоги- участники показали педагогическое мероприятие с детьми. Ксения Валерьевна продемонстрировала свой практический опыт, отражающий сущность используемых её образовательных технологий.
На втором этапе в формате мастер – класса с аудиторией педагогов прошел заключительный этап конкурса – «Педагогическая мастерская». Здесь Ксения Валерьевна продемонстрировала конкретный методический прием, метод, технологию воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающий современные тенденции развития дошкольного образования.

Наш молодой педагог, Ксения Валерьевна, победитель конкурса профессионального мастерства!!!

Она будет представлять наш муниципалитет на региональном уровне.

Мы поздравляем победителя и желаем творческих педагогических успехов.