Повышение педагогических компетенций в вопросах духовно-нравственного воспитания

17 октября 2019 года педагоги нашего дошкольного образовательного учреждения стали активными участниками областного обучающего семинара сетевого проекта на базе МАДОУ ЦРР д/с № 122 города Калининград. Тема  семинара: «Формирование единого ценностно-смыслового пространства: Детский сад – Семья».
Все педагоги стали активными участниками работая в ресурсном круге решали насущные проблемы в работе с семьей. Педагоги МАДОУ ЦРР д/с № 122 города Калининград представили свой опыт работы с семьей в рамках реализации проекта духовно-нравственного воспитания. Ведущий специалист Соколова Марина Евгеньевна погрузила педагогов в проблемное поле приобщения родителей к духовно-нравственным ценностям.