Рождество Христово! «Сохраняя добрые традиции»

Добрая традиция детского сада «Берёзка» — совместно радоваться и встречать светлый праздник Рождества Христова с дорогими гостями.

Мы, педагоги, воспитываем в детях умение делиться радостью, желание творить добрые дела, доносим до сознания детей, что хорошие поступки наполняют душу человека светом и искренней любовью. Ведь каждый человек может сделать что-нибудь совсем небольшое, чтобы порадовать другого человека.

Разделить радость Рождества к нам пришли пожилые, одинокие жители ССОЦ «Мечта» и отец Николай, служитель храма Св. Серафима Саровского. Прийти в гости к друзьям, вместе встретить праздник, вместе поиграть в русские народные игры, все это – тоже Рождество.

В конце праздника отец Николай поздравил всех с Рождеством и благословил. Совместное мероприятие закончилось, но еще долго дети говорили о встрече с батюшкой, о Рождественских традициях, и на их лицах светилась счастливая улыбка.

Пусть и в Ваших сердцах Рождество Христово зажжет искорку счастья, доброты и любви друг к другу!

Коллектив МАДОУ д/с «Березка»